Продам, Новостройка дом
Россия, Новосибирская область, Новосибирск
Россия, Новосибирская область, Новосибирск
от 6 100 000 руб.
Всего просмотров: 290 Просмотров за сегодня: 2
Дата создания: 2025-06-06 22:40
- Номер объявления:
- 56553
- Тип сделки:
- Продам
- Тип недвижимости:
- Новостройка дом
- Находится в:
- ЖК "Прованс"
- Адрес:
- Россия, Новосибирская область, Новосибирск, ул. Нарымская, 22
- Цена:
- от 6 100 000 руб.
- Телефон владельца:
- Показать телефон
- Год постройки:
- 2025
- Квартал сдачи дома:
- 4
Кредитный калькулятор
Ежемесячный платеж: руб.
Переплата: руб.
Квартиры (69)
Продам
8 200 000 ₽
270 627 ₽/м²
20/25 эт.
30.3м²
Россия, Новосибирская область, Новосибирск ул. Нарымская, 22
Продам
20 300 000 ₽
245 169 ₽/м²
2-комн.
17/25 эт.
82.8м²
Продам
17 500 000 ₽
231 481 ₽/м²
2-комн.
13/25 эт.
75.6м²
Продам
7 800 000 ₽
257 425 ₽/м²
16/25 эт.
30.3м²
Продам
14 100 000 ₽
250 889 ₽/м²
2-комн.
15/25 эт.
56.2м²
Продам
12 700 000 ₽
278 508 ₽/м²
1-комн.
23/25 эт.
45.6м²
Продам
8 100 000 ₽
268 211 ₽/м²
19/25 эт.
30.2м²
Продам
11 600 000 ₽
254 385 ₽/м²
1-комн.
17/25 эт.
45.6м²
Продам
19 700 000 ₽
239 951 ₽/м²
2-комн.
15/25 эт.
82.1м²
Продам
15 800 000 ₽
251 993 ₽/м²
2-комн.
13/25 эт.
62.7м²
Продам
17 800 000 ₽
235 138 ₽/м²
2-комн.
16/25 эт.
75.7м²
Продам
7 600 000 ₽
262 975 ₽/м²
16/25 эт.
28.9м²